СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Элен 85 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Элен 85 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Элен (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | светодиодный светильник - 2, полка стеклянная - 2, интегрированная полка - 2, ручка - 1, навес - 2,фасад-створка - 1, петли с интегрированной системой плавного закрывания |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | классический |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |
- Категории:
- Зеркальные шкафы
- Коллекции







